220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Встреча с руководителями организационных структур общественных объединений Советского района 13 февраля состоялась встреча заместителя главы администрации Советского района Волковой О.Л. с руководителями организационных структур общественных объединений, политических партий Советского района.

Заместитель главы администрации проинформировала активистов общественных организаций о ходе избирательной кампании по выборам в депутаты Минского городского совета депутатов двадцать восьмого созыва. Рассказала о месте и роли местных Советов депутатов Республики Беларусь в реализации государственной политики. Привела конкретные примеры работы депутатов Мингорсовета по Советскому району, отметила активность их в решении вопросов местного значения и конструктивное взаимодействие с администрацией в реализации программ развития социальной инфраструктуры, капитального ремонта домов и дорог, строительства, ремонта спортивных и детских площадок во дворах. Более 150 предложений уже поступило в администрацию района за период избирательной кампании от кандидатов в депутаты.

Все участники встречи приглашены на патриотическую акцию «Голосуй,100лица!», которая состоится 17 февраля с 12.00 до 14.00 на площадке возле Комаровского рынка.

Участники встречи поддержали обращение к избирателям района с призывом придти на избирательные участки 18 февраля и реализовать своё право – выбрать депутатов Минского городского Совета депутатов!