220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Юбилейной Спартакиаде предприятий холдинга победу одержала команда ОАО «Амкодор-Белвар» На базе оздоровительного комплекса «БАТЭ» в Борисовском районе состоялась Юбилейная Спартакиада предприятий холдинга «АМКОДОР», посвященная 90-летию ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга».

Главными задачами спартакиады были формирование корпоративного духа, укрепление здоровья работников, пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших спортсменов и команд предприятий холдинга.

Соревнования проходили по шести видам спорта, входящим в общекомандный зачет: волейбол, настольный теннис, дартс, плавание, пулевая стрельба из пневматической винтовки, городки. В спортивной эстафете, в которой участвовали все члены команд, требовалось проявить сплоченность и корпоративный дух, что прекрасно удалось ее участникам. Одним из наиболее интересных моментов спартакиады был смотр команд, в ходе которого его участники продемонстрировали креативность и творческий подход к заданию.

Свои команды представили 16 предприятий. А всего в Cпартакиаде приняли участие более 260 амкодоровцев.

Впервые приняли участие в спортивных баталиях новички Спартакиады – ООО «Амкодор-Брянск» и филиал ЗАО «Амкодор-Спецсервис» - "Амкодор-Гомель". Свою команду прислало и ОАО «САЛЕО» – управляющая компания холдинга, с которым «АМКОДОР» имеет тесные партнерские связи.

По традиции многие команды возглавили директора предприятий. Кстати, к игре в городки, согласно положению о Спартакиаде, были допущены исключительно руководители и приз достался заместителю директора ОАО «Амкодор-Шклов».

Борьба во всех видах спорта была упорной, но сильнее всех оказалась команда ОАО «Амкодор-Белвар», набравшая 150 баллов и занявшая первое место.

На втором месте – команда завода «Ударник» (141,5 балла).

Третье место присуждено команде завода «Дормашмет» (127,5 балла).