220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В ОАО «Амкодор-Белвар» провели конкурс талантов «Минута славы» Среди сотрудников открытого акционерного общества «Амкодор-Белвар» провели конкурс талантов «Минута славы», посвященный юбилею предприятия.

Многие работники предприятия доказали, что талантливый человек талантлив во всем. В номинации «Сценическое творчество» участники проявили себя как даровитые танцоры, певцы, поэты. Поразило жюри количество вокальных номеров, которых оказалось 7 из представленных 13. Публика осталась в восторге от песни «Районы, кварталы» (группа «Звери») в исполнении Богдана Греся, умилилась робкому, но почти профессиональному исполнению Иваном Збралевичем песни Titanium (David Guetta). Особого лоска конкурсу добавила песня «Аленушка», сыгранная Валерием Ковалеем на баяне и посвященная всем пришедшим дамам с этим именем. Отточенностью движений и сложностью приемов восхитило танго двух пар: дуэта «Капоэйро» (Денис Черняков, Татьяна Корнеевец) и Захара Прусского и Юлии Гридюшко. Не осталось в зале зрителей, которых бы не тронули за душу стихи Анны Поклонской. А от стендапа Андрея Фурмана, одного из ведущих конкурса, все хохотали от души.

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» участники представляли изделия, созданные своими руками.

Все конкурсанты проявили себя отлично. Выбрать лучшего из лучших оказалось непросто, поэтому имена победителей огласят 16 августа. В состав жюри вошли в том числе заместитель генерального директора по идеологической работе, работе с персоналом, социальным вопросам, режиму и гражданской обороне ОАО «Амкодор-Белвар» Григорий Корж, председатель профкома предприятия Дмитрий Яновский, заместитель председателя Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Оксана Никитина. Победителям «Минуты славы» вручат дипломы и денежное вознаграждение.

Информация предоставлена УП «Агентство «Минск-Новости»