220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Выездное заседание КДН 1 июня 2017 года на базе УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства» состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних с участием прокурора Советского района г. Минска Мурашко А.В., помощника прокурора Толпыго Д.П.

На заседании присутствовали инспектора ИДН, директора, заместители директоров по воспитательной работе колледжей, лицеев, школ и гимназий, расположенных на территории района.

В ходе заседания были обсуждены вопросы организации летней занятости учащихся, в том числе организации временного трудоустройства; проведены собеседования с учащимися и родителями, которые до настоящего времени не определились с занятостью в летний период.

Отмечено, что в летний период работа по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних должна быть еще более активизирована. Особое внимание должно быть уделено охвату несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, всеми формами занятости и оздоровления.