220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

День подписчика в администрации Советского района г.Минска День подписчика в администрации Советского района г.Минска.
Вместе мы выписываем и читаем лучшее!

24 мая в рамках подписной кампании на второе полугодие 2017 года РУП «Белпочта» совместно с редакцией газеты «Советская Белоруссия» организовали подписку на печатные средства массовой информации в администрации Советского района г.Минска.

Все желающие сотрудники администрации смогли оформить подписку на любимые газеты и журналы не только для себя, но и в подарок родным, близким и друзьям.

В рамках «Дня подписчика» специалисты предприятия представили каталоги товаров и рассказали о скидках на товары белорусских производителей в почтовом интернет-магазине shop.belpost.by.

Всем подписчикам РУП «Белпочта» были вручены памятные сувениры.

РУП «Белпочта» — самый крупный и надежный распространитель периодических изданий на территории Республики Беларусь. Предприятие предлагает большой выбор изданий для детей и взрослых. Читатели по всей стране могут подписаться по каталогам «Печатные СМИ в Республике Беларусь на 2 полугодие 2017 года», а также «Печатные СМИ Российской Федерации, Украины, Казахстана на 2 полугодие 2017 года», в которых представлено более 3500 газет и журналов.

Выписывайте и читайте лучшее!