220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Лучших в районе Деда Мороза и Снегурочку выбрали среди педагогов Районный этап республиканского смотра-конкурса «Елка-фэст — 2016» состоялся 19 ноября в ЦДОДиМ «Светоч».

В течение нескольких часов педагоги из двух детских садов и восьми школ пытались удивить жюри подготовленными заранее программами. Так, оценивались лучшие костюмы, инвентарь, креативность выступления. Согласно условиям конкурса, программа должна быть рассчитана на детей от 7 до 11 лет и включать в себя игры, конкурсы, забавы.

— Из 20 участников лучшими стали преподаватель театральных дисциплин Павел Лубченок и учитель информатики и физики Надежда Осипчик из школы № 27, - отметила заместитель директора по идеологической и воспитательной работе ЦДОДиМ «Светоч» Светлана Невар.

— Пара очень активно работала со зрительным залом, подготовила интересные игры и костюмы. Победитель этого этапа представит район на общегородском состязании.

Также первое место завоевали представители яслей-сада № 306, однако они не отправятся на общегородской конкурс, поскольку роль Деда Мороза исполняла женщина – педагог-психолог Жанна Краско. В паре с ней выступала музыкальный руководитель Наталья Захарова.

Новость предоставлена — Агентство «Минск-Новости»